
| Color: | Negro |
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 2 |
| Altura: | 51,4 cm |
| Anchura: | 25,4 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Aluminio, vidrio |
| Peso Del Producto: | 3,08 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | QN-ALFORD-PLACE3-M-MB |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito