
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 26 cm |
| Longitud: | 17 cm |
| Profundidad: | 10 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Metal, vidrio |
| Peso Del Producto: | 1,84 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Perimetral |
| Número del producto: | 94831 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito