
| Color: | Azul |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 65 cm |
| Diámetro: | 38 cm |
| Material: | Porcelana, madera, textil. |
| Peso Del Producto: | 3 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | DL-YING-TL |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito