
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Tipo de lámpara solar: | Tierra |
| Vatio: | 0,02W |
| Altura: | 124 cm |
| Anchura: | 17,5 cm |
| Longitud: | 32 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Metal, vidrio |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,97 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 36578S |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito