
| : | Naturaleza |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 52W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 20 cm |
| Diámetro: | 35 cm |
| Longitud Del Cable: | 100 cm |
| Material: | Metal, algas |
| Peso Del Producto: | 0,77 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 99428/09 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito