
| Color: | Naturaleza |
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 25W |
| Número de fuentes de luz: | 2 |
| Altura: | 30 cm |
| Anchura: | 100 cm |
| Profundidad: | 25 cm |
| Longitud Del Cable: | 110 cm |
| Material: | rota |
| Peso Del Producto: | 1.5 kg |
| País De Fabricación: | IN |
| Número del producto: | 3899918 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito