
| : | Blanco cremoso |
| Casquillo: | G9 |
| Vatio: | 5W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 140 cm |
| Anchura: | 35 cm |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 2,3 kg |
| País De Fabricación: | PL |
| Modelo lámpara de pie: | Decoración |
| Número del producto: | 1137A22 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito