
| Casquillo: | LED integrada |
| Tipo de vela LED:: | Vela cónica |
| Altura: | 27,5 cm |
| Diámetro: | 2 cm |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 0.065 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 722721 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito