
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 7 |
| Altura: | 140 cm |
| Diámetro: | 10 cm |
| Longitud Del Cable: | 150 cm |
| Lumen: | 560 |
| Material: | Acero pintado, cromado. |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 3.95 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Lámpara de lectura |
| Número del producto: | 716043 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito