
| Casquillo: | G9 |
| Vatio: | 33W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 30 cm |
| Anchura: | 19.5 cm |
| Longitud: | 19.5 cm |
| Longitud Del Cable: | 160 cm |
| Material: | Metal |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 1.38 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7123 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito