
| Color: | Negro |
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 12 |
| Número de fuentes de luz: | 3 |
| Altura: | 58 cm |
| Anchura: | 50 cm |
| Longitud: | 80 cm |
| Longitud Del Cable: | 100 cm |
| Material: | Metal, vidrio |
| Peso Del Producto: | 5.1 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 811135 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito