
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | GU10 |
| Regulable : | Sí |
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Vatio: | 8W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 12.4 cm |
| Diámetro: | 10.3 cm |
| Material: | metal |
| Peso Del Producto: | 0.4 kg |
| Número de lámparas en el foco: | 1 |
| País De Fabricación: | SE |
| Modelo De Foco: | Redondo |
| Número del producto: | 6885068 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito
Podría haber sido mejor conectarla que el clásico azucarero barato con solo un tornillo.
Pero en general, es una buena lámpara con la que estamos contentos.