
| : | Latón |
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 32W |
| Altura: | 32 cm |
| Diámetro: | 50 cm |
| Lumen: | 3700lm |
| Material: | Metal, vidrio |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 6,2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4202690-7002 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito