
| Color: | Negro |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Vatio: | 15W |
| Altura: | 5 cm |
| Longitud: | 54 cm |
| Profundidad: | 5 cm |
| Material: | Acero |
| Peso Del Producto: | 0,67 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4099854092831 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito