Candelero de madera roja con siete velas. Por ejemplo, coloca el candelabro en la ventana para crear un maravilloso ambiente de Adviento en tu hogar. El candelabro tiene una longitud de cable de 180 cm. Incl. 7 bombillas E10 reemplazables (34 V).

| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3 |
| Número de fuentes de luz: | 7 |
| Altura: | 54 cm |
| Anchura: | 34 cm |
| Profundidad: | 9 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Material: | Madera, plástico |
| Peso Del Producto: | 0,74 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 212-05-1 |





















El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito