¡Alegra tu invierno con este encantador Papá Noel acrílico con renos! Con 40 LED blanco cálido y detalles como esquís y un gorro de Papá Noel, estas figuras derrochan humor y alegría navideña. Gracias a su clasificación IP44, son perfectas tanto para interiores como para exteriores. ¡Una decoración alegre y festiva que seguro que iluminará tus luces navideñas! Incluye transformador, cable blanco de 5 m y enchufe. Iluminación LED integrada.

| Color: | ROJO |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | No |
| Uso de iluminación navideña: | En exteriores |
| Altura: | 23,5-24,5 cm |
| Anchura: | 23-26 cm |
| Profundidad: | 9-15,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 500 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 2,5lm |
| Material: | Plástico |
| Kelvin: | 2500K |
| Peso Del Producto: | 0.8 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 6239-103 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito