
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 6W |
| Altura: | 50 cm |
| Anchura: | 45 cm |
| Profundidad: | 18 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Lumen: | 470 |
| Material: | Metal |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 2.7 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 775806-1 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito