
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 5W |
| Altura: | 32 cm |
| Anchura: | 14 cm |
| Longitud: | 17 cm |
| Lumen: | 300lm |
| Instalación lámpara de pared: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Material: | Acero |
| Encendido/Apagado: | A través de interruptor/regulador de pared |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,49 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4058075757028 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito