
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 5,5W |
| Altura: | 65 cm |
| Anchura: | 6.5 cm |
| Longitud: | 6 cm |
| Longitud Del Cable: | 250 cm |
| Lumen: | 380lm |
| Instalación lámpara de pared: | Se entrega con cable y enchufe UE |
| Material: | metal/aluminio |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0.55 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 10306-15 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito