El candelabro Staffans es un hermoso candelabro de madera con cinco velas. Crea un ambiente navideño y festivo en tu hogar. Colócalo en una ventana o en un aparador. Incluye un cable blanco de 1,8 m de largo, un interruptor y un enchufe. Incluye cinco bombillas E10 reemplazables (55 V).

| : | Blanco |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3W |
| Número de fuentes de luz: | 5 |
| Altura: | 29 cm |
| Longitud: | 45 cm |
| Profundidad: | 10,7 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Material: | Madera, metal, plástico |
| Peso Del Producto: | 1,22 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 656-85 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito