
| Casquillo: | E14 |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 35 cm |
| Diámetro: | 26 cm |
| Material: | Metal, vidrio |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 1,31 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 85104 |






El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito