Preciosos muñecos de nieve con forma de candelabro de Adviento, realizados en madera. El candelabro crea un ambiente navideño fantástico, bello y alegre. Colóquelo en una ventana, en un estante o en un rincón. una botella. Las decoraciones navideñas más hermosas tienen ese algo especial. Viene con cable blanco de 1,8 m, interruptor de encendido y enchufe. Incluye 5 bombillas E10 reemplazables (55 V).
¡NOTA! El candelabro está marcado a mano, lo que puede generar variaciones y marcas inevitables.

| Color: | Blanco |
| Casquillo: | E10 |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3 |
| Número de fuentes de luz: | 5 |
| Altura: | 21 cm |
| Anchura: | 33 cm |
| Profundidad: | 9 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Material: | Madera |
| Peso Del Producto: | 0,90 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 652-82 |





El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito