
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 26 |
| Altura: | 24 cm |
| Anchura: | 1.8 cm |
| Longitud: | 110 cm |
| Lumen: | 900 |
| Material: | Aluminio, metal |
| Kelvin: | 4000K |
| Peso Del Producto: | 2.2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | MOD179PL-L26W4K |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito