
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 11,4W |
| Altura: | 40.5 cm |
| Anchura: | 15 cm |
| Longitud: | 20.5 cm |
| Lumen: | 1400 |
| Material: | aluminio, acero, plástico |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0.65 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 901269 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito