
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 10W |
| Altura: | 8 cm |
| Longitud: | 20 cm |
| Profundidad: | 9 cm |
| Lumen: | 1300lm |
| Instalación lámpara de pared: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Material: | Aluminio |
| Encendido/Apagado: | A través de interruptor/regulador de pared |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,6 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 98422 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito