Esta magnífica lámpara de araña de cristal de la serie Rosendal transforma su sala de estar en una brillante sala de fiestas. Con sus hermosos prismas cortados a máquina y un marco de metal cromado, irradia una sensación exclusiva. Se incluyen la cadena de 1,5 metros de largo y el soporte de techo para colgarlo fácilmente. Fuentes de luz no incluidas.

| Color: | Cromo |
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 6 |
| Altura: | 56 cm |
| Diámetro: | 53 cm |
| Longitud Del Cable: | 150 cm |
| Material: | Hierro, Cristal |
| Peso Del Producto: | 8 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 100533 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito