
| Color: | Latón |
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Tipo de producto: | Iluminación de queroseno |
| Categoría: | Lámpara de techo |
| Altura: | 58 cm |
| Diámetro: | 25 cm |
| Longitud Del Cable: | 50 cm |
| Material: | Latón pulido, vidrio. |
| Peso Del Producto: | 0.8 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Número del producto: | 0232M |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito