
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 20W |
| Altura: | 35,5 cm |
| Diámetro: | 8,6 cm |
| Longitud Del Cable: | 165 cm |
| Material: | Metal, vidrio |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | LM2185PU |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito