
| Color: | Blanco |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 80 |
| Altura: | 8 cm |
| Anchura: | 68 cm |
| Longitud: | 78 cm |
| Lumen: | 4100 |
| Material: | Metal, acrílico |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 2.97 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | MOD015CL-L80W |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito