
| Color: | Cromo |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 28 |
| Altura: | 67.5 cm |
| Diámetro: | 18 cm |
| Lumen: | 3800 |
| Material: | Metal, vidrio |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 2.5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | MOD267TL-L28CH3K |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito