
| Color: | Beige |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 15W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 20 cm |
| Anchura: | 15 cm |
| Profundidad: | 12 cm |
| Instalación lámpara de pared: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Material: | Acero, Yute |
| Encendido/Apagado: | A través de interruptor/regulador de pared |
| Número del producto: | 66400-102 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito