
| Color: | Albaricoque |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Aprobado para uso en exteriores: | Sí |
| Vatio: | 2W |
| Altura: | 20 cm |
| Diámetro: | 9 cm |
| Longitud Del Cable: | 100 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 150lm |
| Material: | Plástico |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,3 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | R55601140 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito