
| : | Negro |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 6 |
| Altura: | 65 cm |
| Diámetro: | 60 cm |
| Longitud Del Cable: | 145 cm |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 5,1 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 2476-6BK |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito