
| : | Negro |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 2 |
| Altura: | 110 cm |
| Anchura: | 26 cm |
| Longitud: | 86 cm |
| Material: | Metal, madera |
| Peso Del Producto: | 4,1 kg |
| País De Fabricación: | IN |
| Número del producto: | 44085 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito