
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 4 |
| Altura: | 14 cm |
| Diámetro: | 10 cm |
| Longitud: | 6.65 cm |
| Lumen: | 200 |
| Instalación lámpara de pared: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Material: | Aluminio |
| Encendido/Apagado: | A través de interruptor/regulador de pared |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0.47 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | MOD180WL-L4B3K1 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito