
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 12W |
| Anchura: | 10,8 cm |
| Longitud: | 50 cm |
| Profundidad: | 7 cm |
| Lumen: | 610lm |
| Instalación lámpara de pared: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Material: | Acero |
| Encendido/Apagado: | A través de interruptor/regulador de pared |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 1,7 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 62725 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito