
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 14 cm |
| Diámetro: | 10 cm |
| Longitud Del Cable: | 300 cm |
| Longitud del cable lámpara de ventana: | Cable largo sin enchufe |
| Material: | Latón |
| Encendido/Apagado: | A través de interruptor/regulador de pared |
| Peso Del Producto: | 1 kg |
| País De Fabricación: | IN |
| Número del producto: | 58PENOM01 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito