
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 7,5 |
| Altura: | 44 cm |
| Anchura: | 47 cm |
| Profundidad: | 6,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Instalación lámpara de pared: | Se entrega con cable y enchufe UE |
| Material: | Poliresina |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 1.75 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 133008 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito