
| Color: | Negro |
| Casquillo: | E14 |
| Vatio: | 6W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 21.3 cm |
| Anchura: | 30 cm |
| Profundidad: | 34 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 1.04 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Hacia Abajo |
| Número del producto: | 8232 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito