
| : | Transparente |
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 5W |
| Número de fuentes de luz: | 11 |
| Altura: | 75 cm |
| Diámetro: | 58 cm |
| Longitud Del Cable: | 120 cm |
| Material: | Metal, acrílico |
| Peso Del Producto: | 8,5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4200940-6510 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito