
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | G9 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 10x25W |
| Número de fuentes de luz: | 10 |
| Altura: | 27 cm |
| Anchura: | 50 cm |
| Profundidad: | 50 cm |
| Peso Del Producto: | 2,3 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 65100-15 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito