
| Color: | Latón |
| Casquillo: | G9 |
| Vatio: | 28 |
| Número de fuentes de luz: | 4 |
| Altura: | 71 cm |
| Anchura: | 31.5 cm |
| Longitud: | 19.5 cm |
| Instalación lámpara de pared: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Material: | Metal, vidrio |
| Encendido/Apagado: | A través de interruptor/regulador de pared |
| Peso Del Producto: | 2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | MOD207WL-04BS |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito