Estrella de metal color latón con muchos detalles bonitos. Una preciosa estrella navideña para decorar ventanas. Incluye cable blanco de 3,5 m y enchufe. Bombilla no incluida.

| Color: | Latón |
| Casquillo: | E14 |
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Tipo de estrella: | Colgante |
| Suspensión: | Incluido |
| Vatio: | 25W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 36 cm |
| Anchura: | 25 cm |
| Profundidad: | 6 cm |
| Longitud Del Cable: | 3,5 cm |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 0,3 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Número del producto: | 797-00 |






El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito