
| Color: | Azul |
| Casquillo: | E14 |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 41 cm |
| Diámetro: | 25,5 cm |
| Material: | Cerámica, metal, textil |
| Peso Del Producto: | 0.6 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | B2151BL |















El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito