
| : | Cromo |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 12W |
| Altura: | 22 cm |
| Diámetro: | 28 cm |
| Lumen: | 800lm |
| Material: | Metal, vidrio, cristal K9 |
| Kelvin: | 4000K |
| Peso Del Producto: | 1,9 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 68397-12 |




El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito