
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Altura: | 50 cm |
| Anchura: | 9,6 cm |
| Profundidad: | 9,6 cm |
| Material: | Acero |
| Peso Del Producto: | 1.214 kg |
| País De Fabricación: | HU |
| Número del producto: | 447-000 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito