
| Color: | Bronce |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 36.7 cm |
| Anchura: | 22.9 cm |
| Profundidad: | 25.7 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Compuesto resistente a la intemperie, vidrio transparente |
| Peso Del Producto: | 1.94 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Perimetral |
| Número del producto: | QZ-MARBLEHEAD2-M |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito