
| Duración de la batería: | 6-10h |
| Casquillo: | LED integrada |
| Aprobado para uso en exteriores: | Sí |
| Vatio: | 4,3W |
| Altura: | 140 cm |
| Anchura: | 16 cm |
| Diámetro: | 20 cm |
| Clasificación IP: | IP54 |
| Lumen: | 440lm |
| Material: | Aluminio, acero |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 2400 / 3000 / 4000K |
| Peso Del Producto: | 2,22 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 901751 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito