
| Color: | Negro mate |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 27.5 cm |
| Anchura: | 20.5 cm |
| Longitud: | 24.8 cm |
| Instalación lámpara de pared: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Material: | metal, bambú |
| Encendido/Apagado: | A través de interruptor/regulador de pared |
| Peso Del Producto: | 0.5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 99675A76 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito