
| Color: | Madera clara |
| Casquillo: | E27 |
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Vatio: | 25W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 55 cm |
| Diámetro: | 35 cm |
| Longitud Del Cable: | 150 cm |
| Material: | madera, textil |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 2.24 kg |
| País De Fabricación: | PL |
| Número del producto: | G93115/75 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito